SAMSON - Pot à gingembre Couvert en porcelaine... - Lot 226 - Giquello

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
SAMSON - Pot à gingembre Couvert en porcelaine de forme ovoïde à décor polychrome des émaux de la Famille verte de vases fleuris et objets de lettrés dans des réserves sur fond de treillage Monté en lampe XIXème siècle
Mes ordres d'achat