L enfant au toton Sujet en porcelaine polychrome... - Lot 0 - Giquello

Lot .M
Estimation :
20 - 30 EUR
L enfant au toton Sujet en porcelaine polychrome Travail parisien, début du XXème siècle Fortement accidenté
Mes ordres d'achat