Ensemble de deux boîtes en porcelaine A décor... - Lot 221 - Binoche et Giquello

Lot 221
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de deux boîtes en porcelaine A décor polychrome Travail parisien dans le goût du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat