PARIS Deux assiettes à bord contourné en... - Lot 219 - Giquello

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS Deux assiettes à bord contourné en porcelaine à décor polychrome et or de semis de fleurettes et guirlandes. Marqués, manufacture de Clignancourt. XVIIIe siècle. D. 24,4 cm.
Mes ordres d'achat