Légumier couvert en porcelaine Le fond à... - Lot 218 - Giquello

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
Légumier couvert en porcelaine Le fond à l imitation du bleu céleste, décor polychrome de frises de pampres et putti soutenant le chiffre de Louis-Philippe d Orléans Dans le goût de Sèvres, début du XXème siècle On y joint tasse du même modèle à l imitati
Mes ordres d'achat