Verseuse en porcelaine de Meissen A décor... - Lot 217 - Giquello

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Verseuse en porcelaine de Meissen A décor polychrome de deux fleurs sur la panse Epoque XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat