Grande vasque couverte MANSINI ET LEFEBRE... - Lot 189 - Giquello

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande vasque couverte MANSINI ET LEFEBRE ROMA En argent 800/°°, à deux anses latérales, reposant sur piédouche, à décor de godrons et frises, le couvercle en métal argenté Italie, XIXème siècle (Accidents et restaurations) Poids: 1551.8g
Mes ordres d'achat