Aiguière En cristal taillé et argent (800/°°),... - Lot 183 - Giquello

Lot 183
Estimation :
30 - 40 EUR
Aiguière En cristal taillé et argent (800/°°), le bec à décor d une frise rubanée et surmonté d une pomme de pin Poids Brut : 585,7 g. Cassé-collé
Mes ordres d'achat