Partie de ménagère BOIN TABURET-PARIS En... - Lot 176 - Giquello

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Partie de ménagère BOIN TABURET-PARIS En argent (950/1000), à décor rocaille et marqué au chiffre Zafiropoulo, manches de couteaux en argent soufflé et lames d acier. Incomplet Poids brut : 1228,17g.
Mes ordres d'achat