Lot 168
80 - 120 EUR

Corbeille sur piédouche En argent (950/°°), à décor ajouré de feuillages, fruits et gibiers, surmontée d une grande anse cintrée à décor aussi ajouré XVIIIème siècle P. 227,81 g
Mes ordres d'achat