Lot 164
80 - 100 EUR

Paire de cadres en argent (800/°°) A décor ajouré de rinceaux Poids: 110.5g On y joint un cadre en argent à double vue ovale Travail italien (800/°°) (Accidents et manques) Poids: 48.9g Poids total: 159.4g
Mes ordres d'achat