Lot 149
60 - 80 EUR

Paire de salerons En argent minerve (950/°°), les intérieurs en cristal bleu, à décor ajouré putti guirlandes pieds griffes Fin du XVIIIème siècle Accident Poids monture : 101,8 g. On jointun saleron double en métal ajouré à décor godronné, l'intérieur doré
Mes ordres d'achat