Emile LOISEAU (actif au XXe siècle) Cerf... - Lot 146 - Giquello

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile LOISEAU (actif au XXe siècle) Cerf aux aguets bronze patiné Monté en lampe Signé sur la terrasse
Mes ordres d'achat