Vase fragmentaire en relief Céramique noire... - Lot 141 - Giquello

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase fragmentaire en relief Céramique noire à figure rouge et rehauts de blanc Grèce, IVe siècle avant J.-C. H. 12 cm Provenance: Ancienne collection Rodrigue-Ely, vente Christie's 6 mai 2015 Restaurations
Mes ordres d'achat