Lot 141
150 - 200 EUR

Vase fragmentaire en relief Céramique noire à figure rouge et rehauts de blanc Grèce, IVe siècle avant J.-C. H. 12 cm Provenance: Ancienne collection Rodrigue-Ely, vente Christie's 6 mai 2015 Restaurations
Mes ordres d'achat