Encrier de bureau En bronze doré, de forme... - Lot 136 - Giquello

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Encrier de bureau En bronze doré, de forme ovale, à décor de rinceaux et rosaces, ouvrant sur trois compartiments de verre dont encrier et flacon à sable XIXe siècle On joint un porte-plume en bronze doré signé Lelièvre et porte le cachet SUSSE FRERES,
Mes ordres d'achat