Montre à gousset en or jaune 750/°° Décor... - Lot 117 - Binoche et Giquello

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Montre à gousset en or jaune 750/°° Décor guilloché chiffré AG Accident et manque Poids Brut : 81.04 Nous en garantissons pas l’état de marche de la montre
Mes ordres d'achat