Lot 108
300 - 400 €

Broche camée, monture en or jaune 750/°° à décor d'un profil de ¾ d’une femme. Dans une boîte de Marret et Beaugrand 19, rue de la paix Poids Brut : 20g
Mes ordres d'achat