Claude MARECHAL (1925-2009) Composition abstraite... - Lot 85 - Giquello

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Claude MARECHAL (1925-2009) Composition abstraite Huile sur toile Signé et daté 64 en bas à droite
Mes ordres d'achat