D'après BONINGTON Portrait de François Ier... - Lot 79 - Binoche et Giquello

Lot 79
D'après BONINGTON Portrait de François Ier et de la Duchesse d'Etampes Huile sur toile 33 x 24,5 cm Encadrée Usures
Mes ordres d'achat