Lot 73
700 - 1 000 EUR

Georges de POGEDAIEFF(1897-1971) Portrait d'Edmond-Maximilien DESPORTES DE LINIERES Huile sur toile signée en haut à gauche 58 x 46 cm
Mes ordres d'achat