Etude de drapé Crayon et lavis d'encre sur... - Lot 59 - Giquello

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Etude de drapé Crayon et lavis d'encre sur papier? Epoque XIXe siècle Provenance: Galerie C. Kiener.
Mes ordres d'achat