MARTHE ROBERT Ensemble de quatre aquarelles... - Lot 57 - Giquello

Lot 57
MARTHE ROBERT Ensemble de quatre aquarelles représentant des compositions florales Signées 28 x 21,2 cm Les roseaux : 58,2 x 21,6 cm
Mes ordres d'achat