Lot 52
80 - 100 EUR

M. de LINIERES (actif au XIXème siècle) Ensemble de trois dessins encadrés dont: Paysage maritime, plume et encre sur papier, signé Vue champêtre animée, plume et encre, signé Cour de ferme, plume et encre, signé
Mes ordres d'achat