Lot 51
50 - 100 EUR

M. de LINIERES (actif au XIXème siècle) Ensemble de trois dessins encadrés dont: Paysage à l eglise, plume, encre et lavis d encre sur papier, signé Paysage romain, crayon et aquarelle sur papier, signé Ruines romantiques, plume et graphite sur papier, si
Mes ordres d'achat