Lot 50
50 - 100 EUR

M. de LINIERES (actif au XIXème siècle) Ensemble de trois dessins encadrés dont: Vue de Santa Fé, plume et encre brune sur papier, signé Ruines romaines animées, plume et encre brune sur papier, signé Portrait d enfant assis, pierre noire sur papier bleu,
Mes ordres d'achat