M. de LINIERES (actif au XIXème siècle) Bel... - Lot 49 - Giquello

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
M. de LINIERES (actif au XIXème siècle) Bel ensemble de quatre dessins encadrés, crayon et aquarelle Deux vues citadines, château en ruine, paysage champêtre.
Mes ordres d'achat