Lot 47
400 - 600 EUR

Charles Antoine FRANTZ (1889 - 1957) Pêcheurs sur la grève ; Vue d'une côte Paire d'aquarelles 13 x 198,5 cm Signée en bas à gauche Frantz
Mes ordres d'achat