Lot 46
80 - 120 EUR

Lucie LAVORSIN (Active au XIXème siècle, Escalier du Bovolo à Venise. Crayon noir et aquarelle 20 x 15,5 cm Signé en bas à droite Lcie Lavorsin
Mes ordres d'achat