Victor VASARELY (1906-1997) Vega 222 Sérigraphie... - Lot 39 - Giquello

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Vega 222 Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, titrée et datée 1970 en bas à gauche
Mes ordres d'achat