Guillaume DESGRANGES Maternité Estampe Numérotée... - Lot 37 - Giquello

Lot 37
Estimation :
20 - 50 EUR
Guillaume DESGRANGES Maternité Estampe Numérotée 4/20, signée en bas à droite et datée 1926, dédicacée 70 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat