GOYARD - Valise souple en toile, intérieur... - Lot 19 - Giquello

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
GOYARD - Valise souple en toile, intérieur en tissu jaune Monogrammée F.L. 45 x 60 cm Usures
Mes ordres d'achat