SIMA GHAZAROS - Robe courte en laine rouge,... - Lot 0 - Giquello

Lot .M11
SIMA GHAZAROS - Robe courte en laine rouge, T. 34. On joint une robe en coton beige SIMONE ET FABRIANI PARIS, T. 36. Usures, accidents
Mes ordres d'achat