YOURCENAR Marguerite

Lot 324
300 - 400 EUR
Résultat : 351 EUR

YOURCENAR Marguerite

LA COURONNE ET LA LYRE Poèmes traduits du grec. Paris, Gallimard, 1979. Fort in-4, broché.
Édition originale.
UN DES 30 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN D’ARCHES.
Mes ordres d'achat