VALERY Paul

Lot 323
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VALERY Paul
EXISTENCE DU SYMBOLISME. Maastricht, A. A. M. STOLS, 1939. In-4, bradel plein vélin blanc, dos lisse titré or, tête dorée, couverture et dos conservés, étui (Creuzevault). Édition originale. Un des 15 premiers exemplaires justifiés sur papier super nacré du Japon.
Mes ordres d'achat