VACHÉ Jacques

Lot 322
400 - 500 EUR

VACHÉ Jacques

LETTRES DE GUERRE. Paris, Au Sans Pareil, 1919. Petit in-8, broché.
Édition originale comportant un dessin de l'auteur et une introduction par André Breton.
(quelques rousseurs, non coupé)
Mes ordres d'achat