TZARA Tristan

Lot 321
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TZARA Tristan
TERRE SUR TERRE. Genève, Éditions des Trois Collines, 1946. In-8, broché. Édition originale illustrée de dessins reproduits d'André Masson. Un des 60 premiers exemplaires numérotés, signés par Tristan Tzara et contenant une lithographie originale sur chine numérotée et signée par André Masson.
Mes ordres d'achat