TZARA Tristan

Lot 318
500 - 600 EUR

TZARA Tristan

L'HOMME APPROXIMATIF. Paris, Fourcade, 1931. In-4, broché.
Édition originale limitée à 510 exemplaires.
Envoi autographe signé: «A René Lacôte qui a su m'apprendre bien des choses sur moi-même Affectueux souvenir de Tristan Tzara Novembre 51».
(quelques rousseurs, léger manque de papier au dos)
Mes ordres d'achat