TZARA Tristan

Lot 318
Estimation :
500 - 600 EUR
TZARA Tristan
L'HOMME APPROXIMATIF. Paris, Fourcade, 1931. In-4, broché. Édition originale limitée à 510 exemplaires. Envoi autographe signé: «A René Lacôte qui a su m'apprendre bien des choses sur moi-même Affectueux souvenir de Tristan Tzara Novembre 51». (quelques rousseurs, léger manque de papier au dos)
Mes ordres d'achat