Lot 314
200 - 300 EUR
Résultat : 313 EUR

TRACT. CERTIFICAT. Paris, mars 1932; feuillet in-4 sur papier vert.
Tract virulent célèbre rédigé par Paul Eluard contre Louis Aragon. (Brunissures et léger manque de papier).
Rare.
Mes ordres d'achat