TOURNIER Michel

Lot 311
400 - 500 EUR
Résultat : 564 EUR

TOURNIER Michel

GASPAR, MELCHIOR ET BALTHAZAR. Paris, Gallimard, 1980. Grand in-8, broché.
Édition originale.
Un des 35 premiers exemplaires numérotés sur hollande.
Mes ordres d'achat