TARNAUD Claude

Lot 308
300 - 400 EUR

TARNAUD Claude

COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 21 x 14 cm, sous encadrement.
Collage original signé, rehaussé d'encre et de gouache.
Mes ordres d'achat