TANNING Dorothea

Lot 307
300 - 400 EUR
Résultat : 2 705 EUR

TANNING Dorothea

AMIS DE LA LUNE. Aquarelle signée. 1960. 32 x 25 cm, sous passe-partout.
Aquarelle rehaussée au crayon noir, titrée, datée et signée par Dorothea Tanning.
Mes ordres d'achat