SPACAGNA Jacques

Lot 292
300 - 400 EUR
Résultat : 564 EUR

SPACAGNA Jacques

LE MUTISME. HYPERGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1983. 22 x 25 cm, sous passe-partout.
Hypergraphie originale en couleurs sur papier d'Arches, datée, titrée et signée au recto par Spacagna.
Mes ordres d'achat