SPACAGNA Jacques

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 564EUR
SPACAGNA Jacques
LE MUTISME. HYPERGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1983. 22 x 25 cm, sous passe-partout. Hypergraphie originale en couleurs sur papier d'Arches, datée, titrée et signée au recto par Spacagna.
Mes ordres d'achat