SOUPAULT Philippe

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
SOUPAULT Philippe
COLLECTION FANTOME. Paris, Galerie de Seine, 1973. In-4, broché. Édition originale. Un des 105 premiers exemplaires signés par Philippe Soupault comportant 4 gravures originales signées de Bona, Camacho, Cardenas, et Ljuba.
Mes ordres d'achat