SOUPAULT Philippe

Lot 291
600 - 800 EUR

SOUPAULT Philippe

COLLECTION FANTOME. Paris, Galerie de Seine, 1973. In-4, broché.
Édition originale.
Un des 105 premiers exemplaires signés par Philippe Soupault comportant 4 gravures originales signées de Bona, Camacho, Cardenas, et Ljuba.
Mes ordres d'achat