CHAR René. SIMA Joseph

Lot 290
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHAR René. SIMA Joseph
L'EFFROI LA JOIE. Paris, Jean Hugues, 1971. In-4, en feuilles, emboîtage de l'édition. Premier tirage des gravures en taille douce de Joseph Sima. Tirage unique à 90 exemplaires et quelques exemplaires de compagnons, tous sur auvergne, signés par René Char et Joseph Sima. Emboîtage un peu usagé.
Mes ordres d'achat