SIMA Joseph

Lot 284
400 - 500 EUR

SIMA Joseph

LE LIVRE DE MARIAGE. Paris, [Louise Denise-Germain], 1922. In-12, en feuilles.
Édition originale du premier livre de Joseph Sima, limitée à 210 exemplaires numérotés sur vergé de Montval, illustrés de bois de Joseph Sima.
Poésies de Jean Lahor, Rémy de Gourmont, Cl. A. Puget.
Mes ordres d'achat