SIMA Joseph

Lot 284
Estimation :
400 - 500 EUR
SIMA Joseph
LE LIVRE DE MARIAGE. Paris, [Louise Denise-Germain], 1922. In-12, en feuilles. Édition originale du premier livre de Joseph Sima, limitée à 210 exemplaires numérotés sur vergé de Montval, illustrés de bois de Joseph Sima. Poésies de Jean Lahor, Rémy de Gourmont, Cl. A. Puget.
Mes ordres d'achat